БГБК диета

БГБК диета



Диета БГБК.
Я новичок на этом сайте, привет! Мой гиперактивный сын - 3,8 года, задержка речевого развития - общая гипоплазия речи на первом уровне.
Есть ли здесь сторонники диеты bgbk? Я узнала об этой диете случайно от своей матери, у которой была такая же головная боль, как и у меня. Они говорили о 3 месяцах после диеты (сейчас 1 с половиной год) как об образе жизни. Ребенок хорошо говорит и думает. Проблемы (и, конечно, не все) с неадекватностью поведения и восприятия, которые характерны для нас, ушли.
Мы форсируем эту диету в течение 1 месяца, но долго решались на это - ведь нелегко исключить весь глютен и казеин! Но прописанные нам лекарства принимать еще труднее (лично).1 год назад они пили энцефабол и пантокальцин несколько недель назад и отказались. Бабушка, дедушка, папа застряли - вы отравили ребенка химией - и ваша совесть застряла!
Сейчас есть прогресс - после 1 месяца диеты начинается здоровое наследование, и он пытается повторять слоги из своих любимых мультфильмов, особенно песен. Картины, над которыми мы работаем, начали звучать по-своему. Ищу единомышленников!
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г.б. Дети : (по темам)
Что вы едите? У меня очень молочный ребенок. У вас есть ссылка на блюдо или описание?
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 1983, 1984, 2001.
На форуме есть мать из Букунга, у которой есть мальчик, который сидит на диете BGBK более 1 года. К сожалению, это совершенно не влияет на развитие речи.
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г. р. Дети: 1999.
Я придерживался строгой диеты BGBK в течение 6 месяцев. Почти никаких изменений.
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 1983, 1984, 2001.
О, у Матильды тоже есть мальчик на этой диете. Но есть заболевания, которые требуют пожизненной диеты.
Кстати, Марианна, рацион очень ограничен. А как получить витамины, белки, минералы и микроэлементы, которые ребенок не может принимать? Вы не можете продолжать позволять ребенку придерживаться такой диеты. Диета требует дополнительного приема многих лекарств.
География : Калининград Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 2003.
В 7ua ru это иногда обсуждается среди других детей. Помогите кому-нибудь.
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г.б. Дети : (по темам)
Я уже ем выборочно, так что меня это не слишком волнует. А после отравления мы обычно сидим на крекерах с чашкой чая. Может быть, такая "трапеза" заговорит с ним?
География: Санкт-Петербург Статус СДВГ: Мать Г. р. Дети: 1991/03/01/2005-Артем.
Агава пишет: О, у Матильды тоже есть мальчик, который сидит на этой диете. Но есть заболевания, которые требуют пожизненной диеты.
Кстати, Марианна, рацион очень ограничен. А как получить витамины, белки, минералы и микроэлементы, которые ребенок не может принимать? Вы не можете продолжать позволять ребенку придерживаться такой диеты. Диета требует дополнительного приема многих лекарств.+1000 агавы. В этой диете используется энтеральное питание, чтобы сбалансировать питание и витамины. Марианна, вы давно тестировали своего ребенка на этой диете, я очень рекомендую ее. Чтобы заставить ребенка соблюдать эту диету, вам нужна веская причина.
География : Эстония Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 1990, 2005.
Я еще не определилась с диетой, но вчера дома не было ни сладостей, ни шоколада. Обычно они много едят. Ребенку было намного лучше, чем обычно. Он следовал за мной, прыгал, кричал, смотрел телевизор, больше играл, пытался связаться. Напомни мне, что есть.
Постарайтесь сегодня тоже не давать ничего сладкого. Мы посмотрим на действие.
География : Украина/ Киев Статус СДВГ : Мать Г. б. Дети: 2006/9/12.
Галатима пишет: Почти никаких изменений. Произошли ли изменения в поведении?
География : Украина/ Киев Статус СДВГ : Мать Г. б. Дети: 2006/9/12.
Хелен Б. Это хорошая идея - взглянуть на некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь вам начать. Помогите кому-нибудь. Спасибо, я продолжаю копать там.
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г. р. Дети: 1999.
марррина пишет: Галатима пишет: В течение полугода она придерживалась строгой диеты BGBK. Почти никаких изменений. Произошли ли изменения в поведении? Поведение улучшилось, но, как выяснилось позже, не из-за диеты BGBK, а из-за того, что были исключены все вредные продукты, такие как чипсы, фанаты пепси.
География : Украина/ Киев Статус СДВГ : Мать Г. б. Дети: 2006/9/12.
Агава пишет: А как получить витамины, белки, минералы и микроэлементы, которые ребенок не может принимать? Вы не можете продолжать позволять ребенку придерживаться такой диеты. Диета требует дополнительного приема многих лекарств. Да, рацион ограничен, но вы покупаете много соевых продуктов вместо молока или йогурта. Это просто, потому что Ваня никогда не был особенно помешан на молоке.
Самыми сложными ограничениями являются хлеб и макаронные изделия - я покупаю польские и бельгийские безглютеновые продукты на складе компании - хлеб (есть разные вещи - для багетов, грейпфрутов, тостов), кукурузные макароны, безглютеновая мука (из которой я делаю блины и т.д.), различное печенье, вафли, и т.д. - Хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - Хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - Хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - Хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов, для тостов) - хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для тостов) - хлеб (есть разные вещи - для багетов, серых, для комнаты. Есть также много домашней рисовой пасты.
И конечно, обязательно принимайте витамины, давайте порошок лецитина, кальций. Вкусно - орехи, фрукты, диабетическая халва и т. д. Я стараюсь избегать сахара.
Уже привыкли, и поначалу было тяжело - непривычно, точнее.
География : Украина / Львов Статус СДВГ : Мама Г. р. Дети: 2003.
В Америке родители, страдающие аутизмом, считают диету лучшим "лекарством"
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 1983, 1984, 2001.
Все ли матери, страдающие аутизмом, правы? Противники и поклонники этой диеты есть повсюду. Правда, кое-где результаты очень скромные.
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г. р. Дети: 1999.
Olga13 пишет: В Америке родители людей с аутизмом считают диету лучшим "лекарством".
География : Российская Федерация Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 2006.
Актаведин - это лекарство, изготовленное из натурального сырья, называемого телячьей кровью. Они поставили мне капельницу за 6 дней до родов, кололи меня во время родов, делали быстрые капельницы и медленные капельницы. Я думаю, это очень вредная штука, но ребенок от него золотой - успокаивается, память начинает работать - если 1 месяц назад в саду не помнил имен друзей, недавно выдал их полный список, самостоятельный удав, мозг работает хорошо, но это успокаивает слишком сильно), и лучше использовать атавегин. Если вы получите нормального, умного, активного ребенка, но без привычки, и честно говоря, я не ожидала такого мощного положительного эффекта, но не верю в диеты, я сидела на диете 1 месяц после ацетона, но все равно крышу у ребенка снесло в сторону.
География : Украина / Львов Статус СДВГ : Мама Г. р. Дети: 2003.
В любом случае, очень много, чем еще заняться, поездки и индивидуальные занятия с врачами обходятся недешево, поэтому родители хватаются за соломинку.
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 1983, 1984, 2001.
Ольга, если бы все было так просто - я села на диету - и родила бы здоровых детей.. И если на форуме не было мам из Америки, то, возможно, эта реклама диеты тоже сработает. Так что спросите мать за границей о диете. В этом больше смысла.
География : Российская Федерация Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 2006.
Рассуждая логически, я считаю, что если вы сядете на диету, вы не получите ни одного из ингредиентов этого продукта, и он будет таким же, даже если вы добавите то, чего не получили из других источников. Элемент, в котором у ребенка нос с горбинкой, и зачем на нем сидеть. P. S. У моих детей недостаточный отток крови, похожей на виноградину, в головах - у них дефицит кислорода, и нет диеты, чтобы удалить этот углекислый газ и обеспечить кислородом их головы. Для этого необходимо принимать лекарства (особенно тот же актаведин), кроме того, тот же когитум является аналогом витаминов - он снабжает мозг витамином В12. Если вы не едите макароны или не пьете молоко, организм все равно не сможет усвоить этот витамин - диета не дает их организму веществ, от которых сносит крышу (это, конечно, +), но в то же время не дает веществ, которые организм не получает из-за патологии, которые привели к СДВГ. Употребление общеукрепляющих витаминов не поможет делу.
География: Санкт-Петербург Статус СДВГ: Мать Г. р. Дети: 1991/03/01/2005-Артем.
Ontar пишет: Даже если рассуждать логически, если вы соблюдаете диету, вы теряете некоторые элементы, содержащиеся в этом продукте, и восполняете то, чего вы не получили из других источников, те же элементы, из-за которых у ребенка горбатый нос, зачем сидеть на it. no , онтар, это немного другой. GD основан на глютене, устранении глютена, но, насколько я понимаю, это влияет только на желудочно-кишечный тракт. Если у вас целиакия или аллергия на глютен, то из-за отсутствия (или не полностью сформированных) ферментов, расщепляющих этот глютен, он оседает на ворсинках, происходит процесс гниения этого продукта и он повреждается. Это означает, что все элементы, необходимые организму, не усваиваются, как ожидалось, тем же белком, который необходим мозгу. Но я до сих пор не знаю, какова связь между аутизмом и непереносимостью глютена. Мы можем догадаться, что у некоторых детей-аутистов аллергия на глютен, но именно поэтому они успокаиваются на этой диете (вероятно, так, я не могу найти другого объяснения).
География : Украина / Львов Статус СДВГ : Мама Г. р. Дети: 2003.
У меня есть подруга матери-аутистки в Америке, и они с матерью сажали на диету своих детей из специальной школы.
География : Москва Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 1983, 1984, 2001.
Ольга, мы не будем вас разубеждать - пусть ваш ребенок сидит на диете. И вдруг это поможет вам. Тема диеты BGBK не нова для форума. Это всплывает регулярно. И через некоторое время это исчезает. Некоторые люди пытались его использовать. БОЛЕЕ 1 года на этой диете ребенок БУКУН. Состояние ребенка стало лучше. Все это время. Но есть еще всевозможные классы, где подключены мощные психологи-терапевты. Насколько я знаю, здесь нет слов.
География: Конго Статус СДВГ: Мать Г.р. Дети: 1990 (тема), 2002.
Ольга, посмотри сюда. Olga13 пишет: В Америке родители-аутисты считают диету лучшим "лекарством". Тогда Olga13 пишет: В любом случае, людей много, но что еще вам нужно сделать, есть поездки и индивидуальные занятия. Быть с врачом недешево, поэтому родители хватаются за соломинку, и в итоге выясняется, что Ольга 13 пишет: У меня есть подруга, которая является матерью аутиста в Америке, и она и ее мать сажают своих детей в специальную школу на диету, они рассматривают это как результат, и у меня нет особого ухода. Я пишу о процессе, и я не буду выдумывать большую разницу. Все родители-аутисты в Америке или ваша девушка и несколько ее друзей?
Не обижайтесь. Поймите, что первое замечание было мало услышано. Слишком авторитарный.
Диета BGBK на самом деле очень популярна.тогда что мне следует делать? Как вы сами сказали, родитель держит соломинку. Кажется, это кому-то помогает, или, по крайней мере, родителям, это помогает. Например, мне кажется, что вместо того, чтобы помогать диете, общее внимание уделяется тому, что и как едят дети, что приводит к более здоровому питанию и построению семейных отношений. Но это мое личное мнение.
География : Российская Федерация Статус СДВГ : Мать Г.р. Дети: 2006.
Анчоус пишет: Но это мое личное мнение.



Аюрведическая диета минус 6 кг за месяц

15.01.2023 3:41:05

Serafima

Аюрведическая диета - 1 кг в месяц минус 6.
Если вы избавитесь от того, что мешает вам похудеть, вы станете обладательницей стройной фигуры, гласит индийская мудрость. Истерн учит вас худеть, ориентируясь на свою дозу. Вы должны быть в состоянии есть то, что соответствует вашему типу метаболизма, и отказываться от продуктов, которые вызывают увеличение веса.
Аюрведическая диета для похудения: аюрведические доши.
Традиционная система индийской медицины существует уже более 5000 лет. Согласно и...

Читать весь текст

0 5 вареной курицы японская диета

15.01.2023 2:44:25

Фрол Красоткин

0,5 Вареную курицу тщательно вымыть.
Я прочитала о японской диете и подумала, что в ней есть вред для здоровья! Обед - жареная или отварная рыба, 1 столовая ложка томатного сока. Фруктовый ужин. День 6 Завтрак Черный кофе Обед 0,5. Салат из отварной курицы, свежей капусты или моркови.
Поужинайте в одиночестве, разделите обед с друзьями и отдайте ужин врагам. Старая истина лучше любой новой диеты. Кстати, диета совсем не безобидна. Организм страдает от его последствий очень долго.
Я хочу сброс...

Читать весь текст

Dieta ABS

15.01.2023 1:20:23

Black_Hawk_Down 

Диета для пресса.
Предпосылкой диеты для пресса является эффективное похудение, которое уменьшает количество жира во всем теле. Для того чтобы диета для пресса принесла результаты, необходимо сочетать специально составленную диету с правильными аэробными упражнениями и силовыми тренировками. Такое сочетание - тренировки и диета для похудения - улучшает обмен веществ и позволяет похудеть за счет сжигания ненужного жира, накопившегося под кожей. Кроме того, такая диета для похудения ускорит наращ...

Читать весь текст